• HKS contact

Kontaktformular

Feldgruppe
Feldgruppe

Die Datenschutzerklärung finden Sie hier.

Heinr. Krüger + Sohn GmbH & Co. KG
An der Kleimannbrücke 52
D-48157 Münster

Tel.: +49 (0) 251-9328 0
Fax: +49 (0) 251-9328 110
E-Mail: info@hks1835.com

Management

Stephan Krüger

Henrik Krüger

Edge glued panels / plywood

Martina Hatam

 

Sales edge glued panels
Assistant to the Management

Tel.: +49 (0) 251-9328 155
Fax: +49 (0) 251-9328 113
martina.hatam@hks1835.com

Luiz Janßen

 

Key Account Manager

Tel.: +49 (0) 251-9328 140
Fax: +49 (0) 251-9328 113
luiz.janssen@hks1835.com

HKS garden

Anke Boerner

 

Procurist
Personnel Manager
Sales Manager HKS garden

Tel.: +49 (0) 251-9328 148
Fax: +49 (0) 251-9328 115
anke.boerner@hks1835.com

Pascal Klaß

 

Sales HKS garden
Logistics

Tel.: +49 (0) 251-9328 123
Fax: +49 (0) 251-9328 115
pascal.klass@hks1835.com

HKS floor

Kalle Dieckmann

 

Procurist
Productmanagement

Quality control HKS floor
Object sales HKS floor

Tel.: +49 (0) 251-9328 160
Fax: +49 (0) 251-9328 111
kalle.dieckmann@hks1835.com

Michael Altena

 

Quality control HKS floor

Fax: +49 (0) 251-9328 117
michael.altena@hks1835.com

Markus Pieper

 

Sales Manager HKS floor

Tel.: +49 (0) 251-9328 121
Fax: +49 (0) 251-9328 110
markus.pieper@hks1835.com​​​​​​​

Jan-Niklas Schulze

 

Sales HKS floor

Tel.: +49 (0) 251-9328 146
Fax: +49 (0) 251-9328 110
jan-niklas.schulze@hks1835.com

Export

Christoph Feldbrügge

 

Procurist
Export Manager

Tel.: +49 (0) 251-9328 157
Fax: +49 (0) 251-9328 111
christoph.feldbruegge@hks1835.com

Carine Fuchs

 

Export France

Tel.: +49 (0) 251-9328 150
Fax: +49 (0) 251-9328 111
carine.fuchs@hks1835.com

 

Kevin Redmer

 

Export

Tel.: +49 (0) 251-9328 168
Fax: +49 (0) 251 - 9328 111
kevin.redmer@hks1835.com

 

 

Accounting department

Dirk Hache

 

Accounting Dep.

Tel.: +49 (0) 251-9328 164
Fax: +49 (0) 251-9328 112
dirk.hache@hks1835.com

Stefan Lamboury

 

Accounting Dep.
IT Manager

Tel.: +49 (0) 251-9328 165
Fax: +49 (0) 251-9328 112
stefan.lamboury@hks1835.com

Miriam Hölscher

 

Accounting Dep.

Tel.: +49 (0) 251-9328 122
Fax: +49 (0) 251-9328 112
miriam.hoelscher@hks1835.com

HKS floor / garden

Katrin Herholz

 

Graphic Artist

Photographer

Marketing

Tel.: +49 (0) 251-9328 152
Fax: +49 (0) 251-9328 111
katrin.herholz@hks1835.com

Logistics

Sven Holtkötter

 

Warehouse Manager

Fax: +49 (0) 251-9328 117
sven.holtkoetter@hks1835.com

Bernd Körner

 

Logistics

Fax: +49 (0) 251-9328 117
bernd.koerner@hks1835.com

Daniel Zilke

 

Logistics

Fax: +49 (0) 251-9328 117
daniel.zilke@hks1835.com

HKS floor

Anna Hölscher

project manager

Tel.: +49 (0) 251-9328 141
Fax: +49 (0) 251-9328 113
anna.hoelscher@hks1835.com

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Heinr. Krüger + Sohn GmbH & Co. KG
An der Kleimannbrücke 52
D-48157 Münster

Tel.: +49 (0) 251-9328 0
Fax: +49 (0) 251-9328 110
E-Mail: info@hks1835.com

Feldgruppe
Feldgruppe

Die Datenschutzerklärung finden Sie hier.